Воздуховоды сварные

 

Наша компания предлагает круглые и прямоугольные воздуховоды из черной стали собственного производства. Высокое качество изготовления обеспечивают высокую степень герметичности сварных изделий, что является обязательным критерием для монтажа систем дымоудаления. Мы имеем все необходимое оборудование для изготовления любых воздуховодов из черной стали, а также стандартных и нестандартных фасонных изделий по вашему заказу.

Применение сварных воздуховодов

Сварные воздуховоды из черной стали широко используются в системах дымоудаления, которые обеспечивают удаление продуктов горения при пожаре. Особенность таких систем в том, что через них проходит воздух высокой температуры и, соответственно, все элементы данной системы должны обладать хорошей степенью огнестойкости.

Также воздуховоды из черной стали применяются для систем аспираций, с помощью которых транспортируются высоко абразивные вещества. Использование оцинкованных воздуховодов в данных системах практически невозможно из-за слишком короткого срока службы. Сварные же воздуховоды обладают более высокой механической прочностью и не стираются абразивными частицами. Благодаря хорошим показателям жесткости сварных воздуховодов, они также подходят для систем с высоким давлением.

Примечания:

   Воздуховоды нестандартной длины рассчитываются по цене фасонных и нестандартных изделий.

  Материал для изготовления фланцев: плоский из г/к металла 3,0мм; уголок 25х25х3; уголок                      32х32х4. Выбор материала для фланцев зависит от величины диаметра или сечения воздуховода.
  В стоимость всех изделий из черной стали входит стоимость покраски грунтовкой марки ГФ-021. По            пожеланию заказчика изделия можно приобрести негрунтованными.
  Также отдельно можно приобрести круглые и прямоугольные фланцы любого размера.